jueves, 18 de diciembre de 2014

COMISIONES EVALUADORAS REGULARES 1º AÑO FEBRERO 2015

Fecha
Hora
Materia
Año
Profesor
23
23
7.30 hs
8.30 hs
Educación Artística
Educación Artística
1º A
1º B

– Luna
- Musicò
25
7.30 hs
Ciencias Sociales
1º A
Bottcher - Hernandez
24
8.30 hs
Ciencias Sociales
1º B
Vanzella - Semo
24
24
9.30 hs
10.30 hs
Educación Física
Educación Física
1º A
1° B
Magno -Valenzuela-Sabas
Magno - Valenzuela - Sabas
27
9.30 hs
Inglés
1º A
Proserpi - Ramírez
27
8.30 hs
Inglés
1º B
Proserpi - Ramírez
24
7.30 hs
Prácticas del Lenguaje
1º A
González- Salinas
26
10.30 hs
Prácticas del Lenguaje
1º B
Salinas-González
26
26
7.30 hs
8.30 hs
Matemática
Matemática
1º A
1° B
Robles – Machado
Robles - Machado
27
7.30 hs
Ciencias Naturales
1º A
Godetti - Schepp
25
8.30 hs
Ciencias Naturales
1º B
Bissoni - Morales
23
23
9.30 hs
10.30 hs
Construcción de la Ciudadanía
Construcción de la Ciudadanía
1º A
1° B
Robles – Neifert
Robles - Neifert
COMISIONES EVALUADORAS REGULARES 3º AÑO FEBRERO 2015

Fecha
Hora
Materia
Año
Profesor
23
23
7.30 hs
8.30 hs
Educación Artística
Educaciòn Artìstica
3º A
3º B
Musico– Luna
Luna - 
24
24
9.30 hs
10.30 hs
Educación Física
Educación Física
3º A
3° B
Magno-Valenzuela-Sabas
Magno- Valenzuela- Sabas
26
9.30 hs
Biología
3º A
Morales- Godetti
24
8.30 hs
Geografía
3º B
Semo- Vanzella
27
9.30 hs
Inglés
3º A
Ramírez - Proserpi
27
7.30 hs
Geografía
3º A
Michalus - Semo
25
10.30 hs
Historia
3º B
Hernández - Bottcher
25
9.30 hs
Físico - Química
3º A
Schepp - Morales
27
8.30 hs
Inglés
3º B
 Ramírez- Proserpi
25
8.30 hs
Biología
3º B
Morales - Schepp
24
26
7.30 hs
10.30 hs
Prácticas del Lenguaje
Pràcticas del Lenguaje
3º A
3º B
González – Salinas
Llamas - Salinas
23
23
9.30 hs
10.30 hs
Construcción de la Ciudadanía
Construcción de la Ciudadanía
3º A
3° B
Basilone – Neifert
Neifert – Basilone
25
7.30 hs
Historia
3º A
Bottcher - Hernàndez
27
10.30 hs
Física - Química
3º B
Godetti - Schepp
26
26
7.30 hs
8.30 hs
Matemática
Matemática
3º A
3° B
Ceballos - Bottone
Bottone – Ceballos
COMISIONES EVALUADORAS REGULARES 2DO AÑO FEBRERO 2015

Fecha
Hora
Materia
Año
Profesor
23
23
7.30 hs
8.30 hs
Educación Artística
Educación Artística
2º A
2° B
Musico - Luna
Domínguez - Robles
24
24
9.30 hs
10.30 hs
Educación Física
Educación Física
2º A
2° B
Magno-Valenzuela-Sabas
Magno – Valenzuela - Sabas
25
9.30 hs
Historia
2º A
Bottcher - Hernandez
27
9.30 hs
Físico - Química
2º A
 Godetti - Schepp
26
10.30 hs
Físico - Química
2º  B
Godetti - Morales
26
27
7.30 hs
8. 30 hs
Matemática
Matemática
2º A
2° B
Robles - Machado
Machado - Almiron
25
8.30 hs
Historia
2º B
Hernández - Bottcher
26
9.30 hs
Prácticas del Lenguaje
2º A
González - Llamas
24
8.30 hs
Prácticas del Lenguaje
2º B
 González - Salinas
25
7.30 hs
Biología
2º A
  Morales - Bissoni
26
8.30 hs
Biología
2º B
 Morales - Godetti
27
27
7.30 hs
10.30 hs
Inglés
Inglés
2º A
2° B
Proserpi – Ramírez
Ramírez - Proserpi

23
23
9.30 hs
10.30 hs
Construcción de la Ciudadanía
Construcción de la Ciudadanía
2º A
2° B
Robles – Neifert
Robles- Neifert
24
2 Marzo
7.30 hs
8.30 hs
Geografía
Geografía
2º A
2° B
Lasso – Vanzella
 Lasso- Hernandez

domingo, 23 de noviembre de 2014

COMISIONES EVALUADORAS REGULARES 4° AÑO 
Fecha
Hora
Materia
Año
Profesor
23
16
7.30 hs
8.30 hs
Educación Física
Educación Física
4º A
4° B
Magno-Valenzuela-Sabas
Magno – Valenzuela - Sabas
17
22
9.30 hs
8.30 hs.
Salud y Adolescencia
Salud y Adolescencia
4º A
4º B
Morales – Bisonni
Morales – Suarez, E.
18
15
9.30 hs.
8.30 hs
Física
Física
4º A
4° B
Suarez, E. – Morales
Suarez, E. – Frutos
16
7.30 hs
Teoría de las Organizaciones
4º A
Frutos - Loza
17
8. 30 hs
Psicología
4º B
Vallejos - Martinez
19
7. 30 hs
Matemática
4º A
Bottone- Machado
15
7.30 hs
Sistemas de Información Contable
4º A
Frutos – Suarez, E.
15
10.30 hs
Historia
4º B
 Neifert- Basilone
19
8.30 hs
Inglés
4º B
 Ramírez - Proserpi
22
10.30 hs
Biología
4º B
Morales – Suarez, E.
18
7.30 hs
Biología
4º A
Morales – Suarez, E.
17
7.30 hs
NTICx
4º A
Martínez - Vallejos
15
9.30 hs
Inglés
4º A
Proserpi- Santucci
19
19
9.30 hs
10.30 hs
Geografía
Geografìa
4º A
4º B
Michalus – Semo
Michalus- Semo
16
10.30 hs
Literatura
4º B
Diaz – Gonzalez
17
10.30 hs
NTICx
4º B
Martínez – Vallejos
16
9.30 hs
Literatura
4º A
Diaz – Gomzalez
22
7.30 hs
Historia
4º A
  Hernández - Semo
18
8.30 hs
Matemática
4º B
Bottone- Suarez, E.