martes, 20 de enero de 2015

COMISIONES EVALUADORAS PREVIAS Y TALLERES REGULARES 2015

Materia
Curso
Día
Horario
Profesor
Matemática

Ed. Artística

Ed. Física
1° 2°  3°

1° 2° 3°

Todos
19-2

18-2

19-2
13 hs.

7. 30 hs.

12 hs.
Bottone - Robles

Centrone - Martínez

Magno - Valenzuela

Matemática

T aller Matem.

Física

Constr. Ciudad.

T. Argument.

T. Socioling.

4° 5º  6º año



1° 2° 3°



18-2

20-2

20-2

19-2

18-2

18-2

7. 30 hs.

7. 30 hs.

10 hs.

13 hs.

14 hs.

14 hs.

Suarez, M. - Bottone

Centurión – Frutos

Suarez, E. – Godetti

Robles - Bottone

Ponzio - Clotet

Ponzio - Clotet

Cs. Naturales

1º año

19-2

7. 30 hs.

Godetti - Morales

P. del Lenguaje

1º  2º 3°  

19-2

10 hs.

Gonzalez - Salinas

Literatura

4º 5° 6°

19-2

7.30 hs.

Diaz - Hidalgo

Historia

Historia

2° 3°

4° 5° 6°

18-2

20-2

9.30 hs.

10 hs.


Bottcher – Hernandez

Neifert - Semo

Cs. Sociales
1º año
18-2
9. 30 hs
Bottcher – Hernandez

Geografía

2° 3°

20-2

10 hs.

Semo - Neifert

Geografía

Nticx

4º  5° 6°


20-2

18-2

7. 30 hs.

7. 30 hs.

Michalus – Del Negro

Martinez - Centrone

Inglés

1° 2° 3°

20-2

15 hs.

Ramirez - Proserpi

Inglés

4° 5° 6°

20-2

15 hs.

Proserpi - Ramirez

T. Informática

Todos

18-2

14 hs.

Clotet - Ponzio

T. Contable

4° 5°

19-2

11 hs.

Rivero – G. Insfrán

Físico- Química

Química

2º  3º


20-2

20-2

10 hs.

10 hs.

Godetti – Schepp

Schepp – Godetti

Biología

S. y  Adolesc.

2º   3º  4º


19-2

19-2

7. 30 hs.

7. 30 hs.

Morales – Godetti

Morales – Godetti


Polìtica y Ciud.


20-2

11 hs.

Basilone - Sinnott

S.I.C

Teoría Org.

Micro y Macro

Gestión Org.

Proy. Organiz.

4 º 5°





20-2

20-2

20-2

19-2

19-2

7. 30 hs.

7. 30 hs.

7. 30 hs.

11 hs.

11 hs.

Frutos - Centurión

Frutos - Centurión

Frutos - Centurión

G. Insfrán - Rivero

Rivero – G. Insfrán

C. C. y Soc.

T. Periodismo



19-2

19-2

7. 30 hs.

7. 30 hs.

Rodriguez – Rodriguez

Rodriguez - Rodriguez

Filosofía

Psicología

Sociología

Arte





19-2

18-2

20-2

20-2

7. 30 hs.

10 hs.

7. 30 hs.

11 hs.

Rodoriguez –Rodriguez

Vallejos - Sinnott

Del Negro - Michalus

Delon
Trabajo y Ciud.

Derecho

Eco. Política


5° 6°
18-2

20-2

19-2
10 hs.

11 hs.

11 hs.
Sinnott - Vallejos

Sinnott - Basilone

G. Insfrán - Rivero

Proy. I. Cs. Soc.

6° año

20-2

11 hs.

Basilone - Sinnott

lunes, 22 de diciembre de 2014

COMISIONES EVALUADORAS 6TO AÑO REGULARES FEBRERO 2015

Fecha
Horario
Materia
Año
Profesor
25
25
7.30 hs
8.30 hs
Matemática
Matemática

6° A
6° B
Suárez, M. –
Bottone
26
26
9.30 hs
10.30 hs
Literatura
Literatura

6° A
6° B
Hidalgo – Díaz
Hidalgo - Díaz
3 Marzo
24 Feb
7.30 hs
10.30 hs
Educación Física
Educación Física

6° A
6° B
Magno – Sabas- Valenzuela
23
27
9.30 hs
10.30 hs
Inglés
Inglés

6° A
6° B
Proserpi – Santucci- Ramirez
27
27
7.30 hs
8.30 hs
Trabajo y Ciudadanía
Trabajo Y Ciudadanía
6° A
6° B
Sinnott- Rochia
24
9.30 hs
Economía Política

6° A
Frutos - Rivero
24
7.30 hs
Proyectos Organizacionales

6° A
Rivero-  Frutos
23
25
7.30 hs
10.30 hs
Arte
Arte
6° A
6° B
Delon – Centrone
Delon - Vallejo
26

26
7.30 hs

8. 30 hs
Filosofía

Filosofía
6° A

6° B
Rodriguez, A. –
Rodríguez, P.
Rodriguez-Hidalgo
24
8.30 hs
Geografía

6° B
Semo – Vanzella
23
8.30 hs
Historia

6° B
Neifert- Basilone
23
10.30 hs
Proyecto de Investigación en Ciencia Sociales

6° B
Basilone - Neifert