Mesas Pendientes ( Adeudan materias del ciclo 2010/ 2009/2008/2007) Diciembre 2011
Fecha | Hora | Materia | Año | Profesor |
19/ 12 | 7: 30 hs. | Inglés | 1º 2º 3º 4º | Proserpi/ Santucci |
19/ 12 | 13 hs. | Geografía | 2º | Genin/ Hernández |
19/ 12 | 13 hs. | Historia | 2º 3º 4º | Genin/ Hernández |
19/ 12 | 7. 30 hs. | Física | 4º | Suarez, E. / Almiron |
19/ 12 | 7: 30 hs. | Matemática | 1º 2º 3º 4º | Suarez, E./ Almiron |
19/ 12 | 8: 30 hs. | Prácticas del Lenguaje | 3º | Ponzio |
19/ 12 | 13 hs. | Prácticas del Lenguaje | 1º 2º | Aquino |
19/ 12 | 8: 30 hs. | Literatura | 4º | Ponzio |
19/ 12 | 7: 30 hs. | TEO | 4º | Márquez |
20/ 12 | 7: 30 hs. | Ciencias Sociales | 1º | Bottcher/ Michalus |
20 / 12 | 7: 30 hs. | Geografía | 3º 4º | Michalus/ Bottcher |
20/ 12 | 13 hs. | Biología | 2º 3º 4º | Morales/ Arrejin/ Schepp |
20 / 12 | 13 hs. | Físico-Química | 2º 3º | Arrejin/ Morales/ Schepp |
20/ 12 | 13 hs. | Salud y Adolesc. | 4º | Morales/ Schepp/ Arrejin |
15/ 12 | 10 hs. | Educación Física | 3º | Sabas/ Valenzuela |
Mesas Talleres Diciembre 2011
Fecha | Hora | Materia | Año | Profesor |
13/ 12 | 9.50 hs. | Taller Contable | 4º | Márquez |
15/ 12 | 9.50 hs. | Taller Contable | 5º | Márquez |
15/ 12 | 10 hs. | Taller de Socioligüística | 5º B | Ponzio, M. |
16/ 12 | 14 hs. | Taller de Sociolingüística | 5º A | Ponzio, M. |
12/ 12 | 8 hs. | Taller de Periodismo | 5º B | Ponzio, M. |
16/ 12 | 14 hs. | Taller de Argumentación | 4º B | Ponzio, M. |
15/ 12 | 12 hs. | Taller de Informática | Todos (T. M) | Clotet |
15/ 12 | 10 hs. | Taller de Informática | Todos (T.T) | Clotet |
Comisiones Evaluadoras Diciembre 1º A y B Regulares
Fecha | Hora | Materia | Año | Profesor |
19/ 12 | 7.30 hs. | Educación Artística | 1º A y B | Centrone - Domínguez |
20/ 12 | 9.30 hs. | Ciencias Sociales | 1º A | Bottcher - Michalus |
20/ 12 | 13 hs. | Ciencias Sociales | 1º B | Genin - Hernández |
20/ 12 | 10 hs. (en la escuela) | Educación Física | 1º A y B | Magno-Valenzuela-Sabas |
21/ 12 | 13 hs. | Inglés | 1º A | Proserpi - Ramírez |
21/ 12 | 14 hs. | Inglés | 1º B | Proserpi - Ramírez |
26/ 12 | 7.30 hs. | Prácticas del Lenguaje | 1º A | Aquino - Díaz |
26/ 12 | 13 hs. | Prácticas del Lenguaje | 1º B | Aquino- González |
26/ 12 | 10 hs. | Matemática | 1º A y B | Robles - Martínez |
27/ 12 | 7.30 hs. | Ciencias Naturales | 1º A | Suarez - Morales |
27/ 12 | 11 hs. | Ciencias Naturales | 1º B | Suarez - Morales |
28/ 12 | 13 hs. | Construcción de la Ciudadanía | 1º A y B | Robles - Basilone |
Comisiones Evaluadoras
Diciembre 2º A y B Regulares
Diciembre 2º A y B Regulares
Fecha | Hora | Materia | Año | Profesor |
19/ 12 | 7.30 hs. | Educación Artística | 2º A y B | Centrone - Domínguez |
20/ 12 | 10 hs. | Educación Física | 2º A y B | Magno-Valenzuela-Sabas |
21/ 12 | 7.30 hs. | Historia | 2º A | Bottcher - Michalus |
21/ 12 | 14 hs. | Físico - Química | 2º A | Goretti - Schepp |
21/ 12 | 13 hs. | Físico - Química | 2º B | Godetti - Schepp |
22/ 12 | 7.30 hs. | Matemática | 2º A y B | Centurión - Machado |
22/ 12 | 13 hs. | Historia | 2º B | Hernández - Michalus |
26/ 12 | 7.30 hs. | Prácticas del Lenguaje | 2º A | Diaz - Aquino |
26/ 12 | 13 hs. | Prácticas del Lenguaje | 2º B | Aquino - González |
27/ 12 | 7.30 hs. | Biología | 2º A | Suarez - Morales |
27/ 12 | 10 hs. | Biología | 2º B | Suarez - Morales |
28/ 12 | 10 hs. | Inglés | 2º A y B | Proserpi - Ramírez |
29/ 12 | 7. 30 hs | Construcción de la Ciudadanía | 2º A | Robles - Genin |
29/ 12 | 10 hs. | Geografía | 2º A | Genin - Robles |
29/ 12 | 10 hs. | Construcción de la Ciudadanía | 2º B | Robles - Genin |
29/ 12 | 7.30 hs. | Geografía | 2º B | Genin - Robles |
Comisiones Evaluadoras Diciembre 3º A y B Regulares
Fecha | Hora | Materia | Año | Profesor |
19/ 12 | 7.30 hs. | Educación Artística | 3º A y B | Centrone - Domínguez |
20/ 12 | 10 hs. | Educación Física | 3º A y B | Magno-Valenzuela-Sabas |
21/ 12 | 7.30 hs. | Biología | 3º A | Morales- Suarez |
21/ 12 | 7.30 hs. | Geografía | 3º B | Michalus - Bottcher |
22/ 12 | 7.30 hs. | Inglés | 3º A | Ramírez - Proserpi |
22/ 12 | 8 hs. | Geografía | 3º A | Michalus - Hernández |
22/ 12 | 8 hs. | Historia | 3º B | Hernández - Michalus |
26/ 12 | 7.30 hs. | Físico - Química | 3º A | Morales - Arrejin |
26/ 12 | 10 hs. | Inglés | 3º B | Santucci - Ramírez |
26/ 12 | 7.30 hs. | Biología | 3º B | Morales - Arrejin |
27/ 12 | 7.30 hs. | Prácticas del Lenguaje | 3º A y B | González – Ponzio, M. |
28/ 12 | 13 hs. | Construcción de la Ciudadanía | 3º A y B | Basilone – Ponzio, M. |
28/ 12 | 7.30 hs. | Historia | 3º A | Bottcher - Michalus |
28/ 12 | 7.30 hs. | Física - Química | 3º B | Arrejin - Morales |
29/ 12 | 7.30 hs. | Matemática | 3º A y B | Centurión - Encinas |
Comisiones Evaluadoras Diciembre 4º A y B Regulares
Fecha | Hora | Materia | Año | Profesor |
20/ 12 | 10 hs. | Educación Física | 4º A y B | Magno-Valenzuela-Sabas |
20/ 12 | 13 hs. | Salud y Adolescencia | 4º B | Morales - Arrejin |
21/ 12 | 8.30 hs. | Física | 4º A y B | Suarez, E. – Suarez, M. |
21/ 12 | 7.30 hs. | Teoría de las Organizaciones | 4º A | Perkusic - Márquez |
21/ 12 | 9.30 hs. | Psicología | 4º B | Ponzio, P. - Rodriguez |
22/ 12 | 10 hs. | Matemática | 4º A | Almirón - Centurión |
22/ 12 | 7.30 hs. | Sistemas de Información Contable | 4º A | Márquez - Perkusic |
22/ 12 | 10 hs. | Historia | 4º B | Genin - Neifert |
26/ 12 | 10 hs. | Inglés | 4º B | Santucci - Ramírez |
26/ 12 | 9.30 hs. | Biología | 4º B | Morales - Schepp |
26/ 12 | 7. 30 hs. | Biología | 4º A | Morales - Schepp |
26/ 12 | 10 hs. | NTICx | 4º A | Martínez - Robles |
27/ 12 | 10 hs. | Inglés | 4º A | Proserpi- Santucci |
28/ 12 | 7.30 hs. | Salud y Adolescencia | 4º A | Morales - Schepp |
28/ 12 | 14 hs. | Geografía | 4º A | Michalus - Semo |
28/ 12 | 7.30 hs. | Literatura | 4º B | Diaz – Ponzio, M. |
28/ 12 | 10 hs. | NTICx | 4º B | Martínez - Domínguez |
29/ 12 | 7.30 hs. | Literatura | 4º A | Diaz – Ponzio, M. |
29/ 12 | 13 hs. | Historia | 4º A | Michalus - Hernández |
29/ 12 | 7.30 hs. | Matemática | 4º B | Almirón – Suarez, M. |
29/ 12 | 13 hs. | Geografía | 4º B | Hernández - Michalus |
Comisiones Evaluadoras Diciembre 5º A y B Regulares
Fecha | Hora | Materia | Año | Profesor |
20/ 12 | 10 hs. | Educación Física | 5º A y B | Magno-Valenzuela-Sabas |
21/ 12 | 7.30 hs. | Matemática | 5º A | Suarez, M. – Suarez, E. |
21/ 12 | 9 hs. | Micro y Macroeconomía | 5º A | Márquez - Perkusic |
21/ 12 | 9.30 hs. | Comunicación, cultura y sociedad | 5º B | Rodriguez – Ponzio, P. |
22/ 12 | 7.30 hs. | Gestión Organizacional | 5º A | Perkusic - Márquez |
22/ 12 | 10 hs. | Historia | 5º A | Genin- Neifert |
22/ 12 | 7.30 hs. | Inglés | 5º B | Ramirez - Proserpi |
22/ 12 | 8 hs. | Historia | 5º B | Hernández - Michalus |
26/ 12 | 7.30 | Sistemas de Información Contable | 5º A | Márquez - Sinnott |
26/ 12 | 7.30 hs. | Química | 5º B | Schepp - Morales |
27/ 12 | 13 hs. | Política y Ciudadanía | 5º A | Neifert - Basilone |
27/ 12 | 10 hs. | Inglés | 5º A | Santucci - Proserpi |
27/ 12 | 14.30 hs. | Sociología | 5º B | Ponzio, P. - Centrone |
27/ 12 | 13 hs. | Política y Ciudadanía | 5º B | Basilone - Neifert |
28/ 12 | 7.30 hs. | Química | 5º A | Schepp - Morales |
28/ 12 | 13 hs. | Geografía | 5º A | Michalus - Semo |
28/ 12 | 7. 30 hs. | Literatura | 5º B | Ponzio, M. - Diaz |
28/ 12 | 13 hs. | Geografía | 5º B | Semo - Michalus |
29/ 12 | 7.30 hs. | Literatura | 5º A | Ponzio, M. - Diaz |
29/ 12 | 10 hs. | Derecho | 5º A | Perkusic - Sinnott |
29/ 12 | 7. 30 hs. | Matemática | 5º B | Almirón – Suarez, M. |
29/ 12 | 9 hs. | Economía | 5º B | Perkusic - Sinnott |